Детейлинг: всё что вы не знаете, всё что вы хотите узнать и всё чем вы хотите поделиться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новое стекло от Soft99

+3
Taho
1XXX
McLaren
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Новое стекло от Soft99

Сообщение  McLaren Пт 30 Мар - 9:03:36

Интересно, сейчас пошли страсти по новому стеклу от Софта. Говорят, что просто чудо какое-то. В наш магазин куча запросов. А мы пока побаиваемся реализовывать то чего сами не знаем. Какие будут мнения?
McLaren
McLaren

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Пт 30 Мар - 11:25:33

McLaren пишет:Интересно, сейчас пошли страсти по новому стеклу от Софта. Говорят, что просто чудо какое-то. В наш магазин куча запросов. А мы пока побаиваемся реализовывать то чего сами не знаем. Какие будут мнения?
Оно не новое, а старое. Вот ещё бы б/к держало...
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Пт 30 Мар - 18:53:36

А это вообще не стекло, профи однозначно говорят, однокомпонентный состав крепким не может быть, этот продукт вообще не из автомобильной темы, кто знает, его название Н7, если кого интересует, могу рассказать!
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Вс 1 Апр - 17:51:12

В общем, суть в том, что состав Н 7 - это вообще не автомобильный, изначально!: Поэтому про него нет никакой информации. Почему продажи данного препарата предложены через форум? Ответ прост, - потому что состав этот, он не предназначается для ЛКП автомобиля.
Это состав для вендинговых автоматов, которых очень много в Японии. Состав наносится на «заборы», уличные ограждения аппаратов для продаже всевозможного, а в Японии это распространённая форма торговли. В рекомендациях написано, что служит для предостережения от выгорания краски и чтобы автоматы меньше пачкались.
Это Sof99, японский сайт, корпоративная информация о технологиях для внедрения в вендинговый бизнес (автоматов по продаже еды, напитков).

Вот сайт в инете :
http://www.soft99.co.jp/corporate/technology/diversion/vending_machine/
можете сами всё перевести, это просто.

Там на странице написано: используя этот состав, Вы сэкономите на том, что меньше нужно мыть автоматы, они меньше будут пачкаться, лучше отмываться, а краска не будет выгорать на солнце! Это позволит сэкономить значительную сумму денег и уменьшит износ автоматов.
Что с машиной может произойти в случае применения, - неизвестно. Про автомобили вообще ничего не говориться.
Препарат в России должно стоить примерно 30$, причем это уже цена розничная.
Столько состав стоит в Японии, 1060р. Столько же он должен стоить в РФ.
Т.к его ведь закупают с огромной скидкой + японцы возвращают еще налоги которые заложены в товаре, а их очень много.
Т.е его цена оптовой продажи должна быть примерно 600р, цена розничной продажи 1100р.
А товар будут оптом, оптом сливать за 2500р.
Грубо говоря, подьём в 1500р с одного флакона для того, кто будет распространять состав, это неплохие деньги. Да бог с ними, с деньгами, есть другая сторона и она очень важна!

Препарат будет привезён в РФ как защитное средство для вендинговых автоматов.
НО:
1. Состав, не будет долго держаться, на нём будет совершенно отсутствовать гидрофоб.
2. Что произойдёт с ЛКП после его смытия с авто, - неизвестно!.
3. Что испаряется из этого состава при высыхании, неизвестно!
4. Чем будут дышать детейлеры при его укладке на кузов, а помещения, как правило, у всех маленькие, вентиляции нет.
Вот и получается, что кто-то из участников этой темы срубит бабла, а люди будут травиться. Но самое главное: каким отмороженным надо быть и кто рискнёт нанести на новую или просто дорогую машину неизвестную гадость, какие потом будут последствия?!
А ещё хуже то, что форум Car-care превраnbkся в очередную грязную технологию зарабатывания бабла, любой ценой, даже враньём и явными кривотолками по информационному сопровождению препаратов.
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  McLaren Пн 2 Апр - 11:05:43

Пужаете, господа! Чавой-то срашно таким пользоваться!
McLaren
McLaren

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Пн 2 Апр - 15:40:48

Японцы не дураки, это у нас только возможно водку заливать в бачок омывателя ветрового стекла, кремом для обуви машины подкрашивать, да - да, и такое есть! Так вот, если бы препарат мог работать на ЛКП автомобилей как долгосрочная защита, его давно и широко продавали бы во всём мире, препарат - то старый!!! Или японцам деньги не нужны? ИМХО!
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Koan Пн 2 Апр - 20:07:08

Не хотелось начинать так вот остро,но в чем проблема потестировать. Очень многие составы пришли из смежных областей. Воски из мебели, бесконтакт из клининга фасадов, добавки в бетон сейчас стали основой защит. Лично я при случае нанесу на свое авто и проверю, как любой "специализированный" продукт перед предоставлением услуги. Я бы с удовольствием послушал встречное предложение от любого автора. Желательно с тестами и наблюдением.

Koan

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Пн 2 Апр - 20:26:04

Koan пишет:Не хотелось начинать так вот остро,но в чем проблема потестировать. Очень многие составы пришли из смежных областей. Воски из мебели, бесконтакт из клининга фасадов, добавки в бетон сейчас стали основой защит. Лично я при случае нанесу на свое авто и проверю, как любой "специализированный" продукт перед предоставлением услуги. Я бы с удовольствием послушал встречное предложение от любого автора. Желательно с тестами и наблюдением.
Будут материалы - протестируем, а пока любой человек, имеющий Н-7 может аналогично налить его в крышку и сравнить с Кварцем7.
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  cusco59 Пн 2 Апр - 20:33:00

1XXX пишет:
Koan пишет:Не хотелось начинать так вот остро,но в чем проблема потестировать. Очень многие составы пришли из смежных областей. Воски из мебели, бесконтакт из клининга фасадов, добавки в бетон сейчас стали основой защит. Лично я при случае нанесу на свое авто и проверю, как любой "специализированный" продукт перед предоставлением услуги. Я бы с удовольствием послушал встречное предложение от любого автора. Желательно с тестами и наблюдением.
Будут материалы - протестируем, а пока любой человек, имеющий Н-7 может аналогично налить его в крышку и сравнить с Кварцем7.
Всем привет ! Т.е. вы считаете что это разные составы и точно такого же результата не будет ?
Я все понимаю,не понимаю другого,ну разве стал бы так подставляться представитель софта если б не был уверен в этом составе и то что он идентичен Кварцу7.

cusco59

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  cusco59 Пн 2 Апр - 20:39:30

Taho пишет:
НО:
1. Состав, не будет долго держаться, на нём будет совершенно отсутствовать гидрофоб.
2. Что произойдёт с ЛКП после его смытия с авто, - неизвестно!.
3. Что испаряется из этого состава при высыхании, неизвестно!
4. Чем будут дышать детейлеры при его укладке на кузов, а помещения, как правило, у всех маленькие, вентиляции нет.
Вот и получается, что кто-то из участников этой темы срубит бабла, а люди будут травиться. Но самое главное: каким отмороженным надо быть и кто рискнёт нанести на новую или просто дорогую машину неизвестную гадость, какие потом будут последствия?!
А ещё хуже то, что форум Car-care превраnbkся в очередную грязную технологию зарабатывания бабла, любой ценой, даже враньём и явными кривотолками по информационному сопровождению препаратов.

Прокомментирую и это.
1. Не факт,почему ?
2. Не думаю что что-то плохое,ведь аппараты тоже под краской и они разные бывают,есть акрил,а есть и металлки,база с лаком.
3. 100% не вреднее чем у других препаратов,веденговые машины ведь тоже обрабатывают люди а не роботы,к тому же они стоят где большое скопление народа,в закрытых помещениях а не на улице где большинство авто.
4. А чем дышат те кто наносит его на аппараты ? ядом ?

cusco59

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Пн 2 Апр - 20:52:22

Я уже писал и ещё раз повторю. Если состав хороший, гидрофобный, долго держится, то почему его японцы не продают как автомобильный препарат? Это же было бы новое направление Софта, огромная конкуренция Виллсону по БГГ, сколько прибыли!!! Неужели непонятно?

В любом случае жизнь покажет. Через какое-то время всё раскроется. Только Софту99 это позор за такие продажи!


Последний раз редактировалось: Taho (Пн 2 Апр - 20:55:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Koan Пн 2 Апр - 20:55:03

Потому что "жидкое стекло" софт предлагает через франшизу под маркой G'zox. Сейчас имхо решили составить конкуренцию. Простое объяснение без теории заговоров.

Koan

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Пн 2 Апр - 20:59:09

Это не так, хотя я не заинтересован совершенно ни в успехе ни в провале. Кто помнит, как пришёл в Россию БГГ? Официально приехали, показали, объявили, продали. А почему здесь втихую, без сопроводительных документов? Какие тесты? вы о чём! На заводе млн раз уже протестили бы его и продавали с гордостью за фирму, согласитесь!
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  McLaren Пн 2 Апр - 20:59:54

Давайте дождемся еще тестов. Чем больше людей протестируют - будет боьше ответов.

По поводу вредности - не удивлюсь что многие препараты вредны. Один из факторов почему я сторонник натуральных восков - это то, что они не таксчичны. Все эти "нано" составы по-любому имеют фактор токсичности. Все нано-составы для салона НЕОБХОДИМО наносить и использовать в масках. Это разговор к тому, чем потом дышут те же клиенты. Именно поэтому не хочу наносить всё это "нано" в салон своего автомобиля. Лучше отхимчистю или отмою, пусть будет пятно грязное - зато дышать воздухом буду, а не "нано"-составом.
Сорри за оффтоп, кстати, вот ругань идет из-за состава. А вы все в курсе что Wi-Fi вреден? В США запрещен к использованию в общественных местах, в Британии запретили использовать в школах и д/с чтобы детей не облучать. Удобно, но вредно. Нет ничего лучше старого доброго кабеля. Не удобно? Зато полезнее.

Так что, то что оно в какой-то мере вредное - не удивлюсь. Ваксойл надо наносить в маске, Коховский шампунь нюхать Кох настоятельно не рекомендует, думаю и БГГ - не кристально экологичный продукт.

А вот сколько это стекло проходит на машинах и какой будет эффект - надо тестировать и смотреть.
McLaren
McLaren

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  McLaren Пн 2 Апр - 21:01:44

Taho пишет:Это не так, хотя я не заинтересован совершенно ни в успехе ни в провале. Кто помнит, как пришёл в Россию БГГ? Официально приехали, показали, объявили, продали. А почему здесь втихую, без сопроводительных документов? Какие тесты? вы о чём! На заводе млн раз уже протестили бы его и продавали с гордостью за фирму, согласитесь!
Возможно это объяснение: Юником никогда не продвигал Софт. Он его притащил и сбросил тут, а дальше всё само в свободном плавании. Если бы его продвигали бы, то, я думаю Виллсону было бы гораздо тяжелее жить. Так что, возможно, Юником, как огромный и неповоротливый монстр просто не чешется особо. А тут повдернулся как-то манагер и решил продвинуть его.
McLaren
McLaren

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Koan Пн 2 Апр - 21:06:54

Taho пишет:Это не так, хотя я не заинтересован совершенно ни в успехе ни в провале. Кто помнит, как пришёл в Россию БГГ? Официально приехали, показали, объявили, продали. А почему здесь втихую, без сопроводительных документов? Какие тесты? вы о чём! На заводе млн раз уже протестили бы его и продавали с гордостью за фирму, согласитесь!
БГГ появилось сперва во Владике не вполне легально, и только потом представители пытались его продвинуть. Зачастую даже не зная как его наносить, я про влажную салфетку к примеру. Словом никаких причин для негатива пока не вижу, кроме конкуренции. Тогда да предварительное чернение продукции рулит. Это к слову о незаинтерисованности.

Koan

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  cusco59 Пн 2 Апр - 21:14:46

Ну ладно,надо потестировать,этого никто не отрицает,не совсем понятно другое,почему такой резкий негатив начался,не дожидаясь результатов тестов или хотя бы одного,ведь согласитесь,на видео в той теме,машины выглядят просто шикарно,почему никто этого не отметил ? это же очевидный факт,скажу более,даже если стойкость не очень большая,одного внешнего вида достаточно чтоб препарат понравился,в конце концов,для стойкости можно и его закрыть,хотя я думаю что этого не понадобится.
Олег,говоришь что не заинтересован,тогда почему сразу утверждения про стойкость,про бк,про вредность,ты же этого не знаешь ?

cusco59

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Пн 2 Апр - 21:25:26

Информация оттуда... и объективная! Люди читают и всё понимают, но опять же...
купить за огромные деньги супер современный препарат (на дворе, если кто забыл 2012 год!!!), нанести его на ЛКП, а потом простыми древними восками его закрывать и химичить гидрофоб, это перебор...
А про интерес, честно мне безразлично продвижение этой жижи на рынке, я не принадлежу ни к одной из партий,я пишу людям правду!
Пойдет в работу, а я в этом сомневаюсь, в любом магазине можно будет купить, как БГГ, будем радоваться. Тут дело в другом! И человек этот всё знает и всё отлично понимает, бог ему судья... Если на одном форуме нельзя писать правду, то это можно делать на другом!
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Вт 3 Апр - 7:36:04

cusco59 пишет:
1XXX пишет:
Koan пишет:Не хотелось начинать так вот остро,но в чем проблема потестировать. Очень многие составы пришли из смежных областей. Воски из мебели, бесконтакт из клининга фасадов, добавки в бетон сейчас стали основой защит. Лично я при случае нанесу на свое авто и проверю, как любой "специализированный" продукт перед предоставлением услуги. Я бы с удовольствием послушал встречное предложение от любого автора. Желательно с тестами и наблюдением.
Будут материалы - протестируем, а пока любой человек, имеющий Н-7 может аналогично налить его в крышку и сравнить с Кварцем7.
Всем привет ! Т.е. вы считаете что это разные составы и точно такого же результата не будет ?
Я все понимаю,не понимаю другого,ну разве стал бы так подставляться представитель софта если б не был уверен в этом составе и то что он идентичен Кварцу7.
Я-то как раз не считаю, а предлагаю сделать самый простой тест для подтверждения (или наоборот) эдентичности. Так хотя бы народ в смущение вводиться не будет. Я уже задавал про эдентичность вопрос Ивану и с его слов - японцы подтвердили. Вроде у чёса был ролик с аналогичным тестом - на полимеризацию. Только у меня тогда возникает вопрос: как тогда этот материал "адгезирует" на воск.
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Ahtoh Вт 3 Апр - 14:42:09

Там на странице написано: используя этот состав, Вы сэкономите на том, что меньше нужно мыть автоматы, они меньше будут пачкаться, лучше отмываться, а краска не будет выгорать на солнце! Это позволит сэкономить значительную сумму денег и уменьшит износ автоматов.
Что с машиной может произойти в случае применения, - неизвестно. Про автомобили вообще ничего не говориться.
Препарат в России должно стоить примерно 30$, причем это уже цена розничная.
Столько состав стоит в Японии, 1060р. Столько же он должен стоить в РФ.
Т.к его ведь закупают с огромной скидкой + японцы возвращают еще налоги которые заложены в товаре, а их очень много.
Т.е его цена оптовой продажи должна быть примерно 600р, цена розничной продажи 1100р.
А товар будут оптом, оптом сливать за 2500р.
Грубо говоря, подьём в 1500р с одного флакона для того, кто будет распространять состав, это неплохие деньги. Да бог с ними, с деньгами, есть другая сторона и она очень важна!

Препарат будет привезён в РФ как защитное средство для вендинговых автоматов.
НО:
1. Состав, не будет долго держаться, на нём будет совершенно отсутствовать гидрофоб.
2. Что произойдёт с ЛКП после его смытия с авто, - неизвестно!.
3. Что испаряется из этого состава при высыхании, неизвестно!
4. Чем будут дышать детейлеры при его укладке на кузов, а помещения, как правило, у всех маленькие, вентиляции нет.
Вот и получается, что кто-то из участников этой темы срубит бабла, а люди будут травиться. Но самое главное: каким отмороженным надо быть и кто рискнёт нанести на новую или просто дорогую машину неизвестную гадость, какие потом будут последствия?!


Информация оттуда... и объективная! Люди читают и всё понимают, но опять же...
купить за огромные деньги супер современный препарат (на дворе, если кто забыл 2012 год!!!), нанести его на ЛКП, а потом простыми древними восками его закрывать и химичить гидрофоб, это перебор...
А про интерес, честно мне безразлично продвижение этой жижи на рынке, я не принадлежу ни к одной из партий,я пишу людям правду!
Пойдет в работу, а я в этом сомневаюсь, в любом магазине можно будет купить, как БГГ, будем радоваться. Тут дело в другом! И человек этот всё знает и всё отлично понимает, бог ему судья... Если на одном форуме нельзя писать правду, то это можно делать на другом!

Откуда оттуда и объективная?Интересно что еще никаких тестов,а уже состав говно, не будет работать и дорого стоит.
Если безразлично а столько потуг alien опустить состав,к чему это?

Ahtoh

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Вт 3 Апр - 14:47:32

Это предположения Олега. Человек выразил свои сомнения, основанные на "скрытой" информации о составе. Давно бы уже облили 30 раз б/к и убедились в работе или не работе, а то всё взвизгивания игорюна умильно слушаете
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Ahtoh Вт 3 Апр - 14:53:56

Алексей, если это предположения, то нужно было написать что ЭТО мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Ahtoh

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Вт 3 Апр - 17:21:25

Ahtoh пишет:Алексей, если это предположения, то нужно было написать что ЭТО мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
Во первых, он не должен этого писать, а во вторых - эмоции на эмоции. Так что, всё по честному.

Единственный вопрос: каким макаром это всё попало к игорюну и с какого хрена? Неужели Камышин так близко к Владивостоку? Или это скрытые мотивы, для резкого ухудшения ситуации с продажами софта?
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Ahtoh Вт 3 Апр - 17:27:42

Игорян много покупает софта,виллсона, и т.д. для мойки. Может разговор был с представителем о какой нить новой защите, ему и предложили что есть одна штука,хз что и как работает, хочешь попробуй.Он и согласился.

Это один из вариантов.
Мне все равно как она попала и есть ли у нее сертификат. Придет время, тесты,станет все понятно.

What a Face clown pig cat monkey alien albino farao

Ahtoh

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Вт 3 Апр - 17:48:55

Ahtoh пишет:Игорян много покупает софта,виллсона, и т.д. для мойки. Может разговор был с представителем о какой нить новой защите, ему и предложили что есть одна штука,хз что и как работает, хочешь попробуй.Он и согласился.

Это один из вариантов.
Мне все равно как она попала и есть ли у нее сертификат. Придет время, тесты,станет все понятно.

What a Face clown pig cat monkey alien albino farao
Это не предположение, а утверждение: достаточно не разумно давать НА ИСПЫТАНИЯ перспективный материал человеку, который ещё в сентябре прошлого года полировальную машинку держать нормально не умел (как сейчас - не знаю), а уж тем более - испытания проводить. Вот отстреливать из-под разных углов из духовушки кривые капоты - это да! Пристрелялся.
Возможно, это аналогичный случай, очень похожий на очередной ролик с бреднями рузина - тот тоже, только года 2.5-3 назад первый раз полировальную машинку увидел, зато теперь итальянцам лапшу кашерную на уши вешает, какой он крутейший не удивляемый полировщик аж с 1996 году трёт без передоху и закусывает только полиролью
https://www.youtube.com/watch?v=qW-zUW7-aNY

Сертификат меня пока не интересует, а вот мозгов у кого-нибудь может (предположение) хватит облить б/к это покрытие и под теплодуйкой капли просушить...?
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения