Детейлинг: всё что вы не знаете, всё что вы хотите узнать и всё чем вы хотите поделиться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новое стекло от Soft99

+3
Taho
1XXX
McLaren
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  cusco59 Вт 3 Апр - 18:06:33

Не понимаю,какая разница с какого года начал,тут все что родились с полировальной машинкой или может по 20 лет ей надрачивают,кроме вас Алексей,я не вижу тут мега профи,которые давно этим занимаются.
Мне вообще не понятен такой унизительный тон и разговор,зачем так о людях ? если человек занимается год полировкой,он не может это делать правильно и что-то в этом понимать ?

cusco59

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Вт 3 Апр - 18:34:54

cusco59 пишет:Не понимаю,какая разница с какого года начал,тут все что родились с полировальной машинкой или может по 20 лет ей надрачивают,кроме вас Алексей,я не вижу тут мега профи,которые давно этим занимаются.
Мне вообще не понятен такой унизительный тон и разговор,зачем так о людях ? если человек занимается год полировкой,он не может это делать правильно и что-то в этом понимать ?
А я понимаю, что безграмотность и ложь в том числе и в полировке сильно отличаются от профессионального подхода к ДЕЛУ. И даже 20-летнее надрачивание не является панацеей от безграмотности и дилетантства. Понятие мегапрофи никак не связано со стажем, это заблуждение.
А в чём унизительность тона? Вот некоторое ёрничание по отношению к представителю Софта в моих словах присутствует. Я стараюсь констатировать факты, а не эмоции. Абсолютно согласен с тем, что для грамотного (обладающего знаниями и способностью к логике) и сметливого человека и полгода интенсивной практики может быть достаточно для понимания и использования ВСЕГО.
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Вт 3 Апр - 19:01:56

Ну а слабо поставщику препарата образец на тест Львовичу передать? В чём опаска, в том ,что принципиально честно человек выполнит тест, профессионально грамотно и эрудированно его сформулирует? Вот тогда, при положительном результате, не будет НИКАКИХ разногласий. Ведь мысль-то у них какая, с дрожью в коленях: "А вдруг провал???" Тогда бабла не видать на продажах этого супер средства лохам...
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  1XXX Вт 3 Апр - 19:14:15

Taho пишет:Ну а слабо поставщику препарата образец на тест Львовичу передать? В чём опаска, в том ,что принципиально честно человек выполнит тест, профессионально грамотно и эрудированно его сформулирует? Вот тогда, при положительном результате, не будет НИКАКИХ разногласий. Ведь мысль-то у них какая, с дрожью в коленях: "А вдруг провал???" Тогда бабла не видать на продажах этого супер средства лохам...
Это не так. У меня есть принципиальное согласие (обещание) представителя Софта о передаче мне в середине мая образцов. Но они сами уже могут сделать минимально-сравнительные тесты по Н-7 и Кварцу7, это не сложно.
1XXX
1XXX

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 64
Откуда : Москва-Химки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Вт 3 Апр - 19:28:02

Ну кто же знал, сорри, это было моё предложение..., один из вариантов продуктивного развития событий.
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  cusco59 Вт 3 Апр - 19:37:10

1XXX пишет:
Taho пишет:Ну а слабо поставщику препарата образец на тест Львовичу передать? В чём опаска, в том ,что принципиально честно человек выполнит тест, профессионально грамотно и эрудированно его сформулирует? Вот тогда, при положительном результате, не будет НИКАКИХ разногласий. Ведь мысль-то у них какая, с дрожью в коленях: "А вдруг провал???" Тогда бабла не видать на продажах этого супер средства лохам...
Это не так. У меня есть принципиальное согласие (обещание) представителя Софта о передаче мне в середине мая образцов. Но они сами уже могут сделать минимально-сравнительные тесты по Н-7 и Кварцу7, это не сложно.

Ну вот и испытаете,думаю если бы они не были уверенны в этом продукте,то уж вам то точно бы не доверили )),знают ведь что вы скажете как есть,если б это был развод,то передавать вам бы они не стали 100%,кстате именно этот факт уже радует и говорит о том что продукт все таки очень неплох.

cusco59

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Вт 3 Апр - 19:40:42

Да не...., у Львовича свои каналы получения, это другая тема, альтернатива, так сказать! Но если получится из этой затеи хороший продукт, будет всем счастье, а то уже переругались все из-за ничего!


Последний раз редактировалось: Taho (Вт 3 Апр - 19:48:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  cusco59 Вт 3 Апр - 19:45:24

Taho пишет:Да не...., у Львовича свои каналы получения, это другая тема, альтернатива, так сказать! Но если получится из этой затеи хороший продукт, будет всем счастье, а то уже переругались все из-за ничего! Так, Игорян?
Я не ругался )) а Игоряна тут нет )))
По поводу каналов,ну возможно,только разве на каре-каре не представитель софта отвечал ? я так понял эта одна контора..

cusco59

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  Taho Вт 3 Апр - 19:49:50

Одна-то одна, только ведут они (представители) себя по-разному.
Taho
Taho

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 63
Откуда : Наро-Фоминск - город воинской славы

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  bak80 Пт 6 Апр - 16:32:56

1XXX пишет:
Koan пишет:Не хотелось начинать так вот остро,но в чем проблема потестировать. Очень многие составы пришли из смежных областей. Воски из мебели, бесконтакт из клининга фасадов, добавки в бетон сейчас стали основой защит. Лично я при случае нанесу на свое авто и проверю, как любой "специализированный" продукт перед предоставлением услуги. Я бы с удовольствием послушал встречное предложение от любого автора. Желательно с тестами и наблюдением.
Будут материалы - протестируем, а пока любой человек, имеющий Н-7 может аналогично налить его в крышку и сравнить с Кварцем7.
Налил в крышечку высушил, получил твердый празрачный осадок, в твердом виде хрупкий не пластичный.

bak80

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 43
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  cusco59 Пт 6 Апр - 16:44:24

bak80 пишет:
1XXX пишет:
Koan пишет:Не хотелось начинать так вот остро,но в чем проблема потестировать. Очень многие составы пришли из смежных областей. Воски из мебели, бесконтакт из клининга фасадов, добавки в бетон сейчас стали основой защит. Лично я при случае нанесу на свое авто и проверю, как любой "специализированный" продукт перед предоставлением услуги. Я бы с удовольствием послушал встречное предложение от любого автора. Желательно с тестами и наблюдением.
Будут материалы - протестируем, а пока любой человек, имеющий Н-7 может аналогично налить его в крышку и сравнить с Кварцем7.
Налил в крышечку высушил, получил твердый празрачный осадок, в твердом виде хрупкий не пластичный.

Так вроде все керамики такие ? в видео кварца так же показано.

cusco59

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое стекло от Soft99 - Страница 2 Empty Re: Новое стекло от Soft99

Сообщение  bak80 Пт 6 Апр - 16:55:09

Не знаю другие керамики не пробывал, но н7 ведет себя именно так.

bak80

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 43
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения